вторник, 27 ноября 2012 г.

Guerlain Spring 2013 - Ранняя весна от Герлен

Еще не наступили новогодние праздники, запах мандарин, свежей хвои и первого мороза вот-вот начнет приятно пощипывать нос, а модные дома уже во всю готовятся к встрече весны 2013 года! И нипочем им все страшилки астрологов и древних календарей, предвещающих конец света! Ведь красота спасет мир!


Так вот, о чем это я? :) В сети появились первые фото весенней коллекции Guerlain, официальное анонсирование которой намечено на 18 января в Японии!

Первые шпионские фото многообещающие: заветные для многих бьютиголиков метеориты (на этот раз производитель решил сделать их большими-пребольшими, да еще и с кокетливой розовой пуховкой!). Знающие коллекционеры метеоритов говорят, что они похожи на «Шаробабочки» 2008 года. 

Еще на фото можно увидеть новые палетки-четверки, выполненные в фиолетовой гамме и в оттенке хаки, а также две новые помады-автомата, идеально сочетающиеся с палитрой теней.

Также нашла информацию о том, что 2 января 2013 года Guerlain представит Orchidée Impérial cream, который станет третьим поколением этого продукта. 

Ну как вам, девочки? Сердце начало быстрее стучать? :)

Лично мне очень понравились метеориты! Они, как всегда, отличились чудесным оформлением - милые, девчачьи, "мимшные", как многие сейчас любят говорить! И хотя голова моя понимает, что в повседневной жизни достаточно иметь одну баночку метеоритов, а может даже, и не иметь ее вовсе, потому что продукт этот, скажем прямо, не первой необходимости, я все равно хочу их потестить!


До сих пор не понимаю, почему Guerlain не приберег эти метеориты до следующего рождества? Они так похожи на елочные игрушки! А еще пуховка выглядит очень праздничной и "будуарной", я бы сказала :) Самое то для новогодней ночи!

Однако Guerlain видней!

Информация: 1, 2, 3.

10 комментариев:

  1. какая КРАСОТА!!!
    Можно даже просто поставить на столик и любоваться =)
    МММММММММ.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да! перед такой красотой сложно устоять! :)

      Удалить
  2. Вчера искала информацию о весне Герлен и не нашла! Спасибо! Сердце забилось чаще при виде палеток - всё, ничего до весны не покупаю!!Аж подпрыгнула на стуле)))
    Помады тоже красивые. А к метеоритам я равнодушна (хоть и купила одни "чтобы были"))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Рада, что стала полезной! :) А какую палетку будешь брать? или обе заворачивать? ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мое сердце вообще барабанит!!!Такая красотень....

    ОтветитьУдалить
  5. Very informative and quite easy to navigate tips! Thanks for sharing it to us.
    hotmail sign in

    ОтветитьУдалить
  6. Так вот, о чем это я? :) В сети появились первые фото весенней коллекции Guerlain, официальное анонсирование которой намечено на 18 января в Японии! pakistani suits wholesale with price , pakistani suits in wholesale price , lawn suits wholesale , original pakistani dresses wholesale , pakistani suits wholesale supplier with best price range , wholesale lawn suits printed with prices

    ОтветитьУдалить