четверг, 29 ноября 2012 г.

Подарки к Новому году для дорогих и любимых


Привет!

Не знаю, как вы, а я уже мыслями в рождественских и новогодних праздниках!
Мой блокнот пестрит идеями новогодних подарков, которыми я спешу поделиться с вами!


К выбору, покупке и вручению подарков я подхожу очень ответственно! Для меня это некий ритуал, который приносит мне огромное удовольствие. Если меня спросят, что я люблю больше: дарить подарки или получать их, я 100% отвечу – ДАРИТЬ )))

Случается, что в разговоре с нашими близкими, обсуждая абсолютно тривиальные темы, мы можем узнать, о чем мечтает человек, что хочет заполучить в ближайшее время, что способно сделать его счастливым, зажечь огонек в глазах и заставить сердце стучать быстрее. А иногда можно просто заметить, что необходимо человеку. Чтобы не ломать голову перед каждым праздником, лихорадочно перебирая в голове идеи подарков, я решила записывать в блокнот такие желания и сиюминутные «хочушки» своих собеседников на протяжении всего года! Теперь я хочу поделиться с Вами, что же я буду дарить близким на Новый год.

Наши с мужем родители:
Пароварка – что может быть лучше и полезнее здоровой еды? Тем более, что с годами потребность и понимание того, что заботиться о себе и своем здоровье просто необходимо, только возрастает. Это подарок семейный, так что не требует персонализации. Будет хорошо как для мамы, так и для папы!
У нас в продаже появились отличные наборы для мужчин: галстук, зажим, запонки, носовой платок. Все выполнено в едином стиле, может быть надето как в тандеме при создании единого образа, так и по отдельности. Набор упакован в красивую подарочную коробку и придется кстати любому мужчине, а тем более папе, который любит сдержанный деловой стиль.

Кстати, галстук можно подарить и мужу, продумав при этом оригинальную церемонию вручения  ;)


Мамы – здесь все совсем просто! Кому как не нам, девушкам/дочерям/сестрам, лучше всего известно, чего же все-таки хочет женщина! ))) А женщина хочет новые перчатки и берет с шарфиком, чтобы каждый день, меняя аксессуары, выглядеть свежо и по-новому!










Братья, сестры и иже с ними )))
Я прекрасно знаю вкусы своего брата, потому смело дарю ему предметы туалета: начиная от парфюма, заканчивая свитерами и футболками!
На этот раз я решила порадовать его новым модным свитером! Пускай согревает его зимой и напоминает о новогодних праздниках!



Брату и его жене также можно подарить интересную настольную игру! Нынче это популярная штука среди молодежи. Она скрашивает застольные посиделки, развивает логику и смекалку, а также сближает гостей/друзей, основываясь на принципах командной игры )) Сейчас на рынке буквально нарасхват игра «Коронация», созданная по мотивам романа Бориса Акунина. Ее можно заказать только через Интернет и именно это я и собираюсь сделать, чтобы преподнести в подарок желанную игру!


Среди рассматриваемых игры были также "Монополия", "Капитал" и "Викинги".

Подружки:
Это, пожалуй, самый любимый раздел! Здесь полный полет/улет фантазии гарантирован!
Во время коллективных праздников, типа Нового года, чтобы не обидеть подружек слишком разными подарками, я стараюсь делать сюрпризы на определенную тематику: бельевая/пижамная, помадно-блесковая; реснично-теневая, уходово-банная, ювелирно-аксессуарная, ароматно-душистая и т.п.  В этом году, предполагаю, будет помадно-блесковая тематика, потому как в прошлом была ювелирно-аксессуарная и банная, а в позапрошлом на 8 марта – ароматно-душистая.
Кандидаты в подарки:





Кроме того, наступающий год – год змеи! Мой год! А потому я планирую дарить всем изделия из кожи, статуэтки и аксессуары, стилизованные под змею. Вот несколько вариантов:







Ну и самое ответственное – подарок любимому мужу!
Здесь есть несколько вариантов, кроме галстука )))
Сумка: 

Рowerball Powerball — гироскопический тренажёр, предназначенный для тренировки кисти и предплечья руки. Powerball использует силу, приложенную пользователем для создания постоянной нагрузки на мышцы кисти и рук.
А чем Вы будете радовать любимых? Что сами хотели бы получить в подарок?

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю под елкой вот такие горы подарков:


Ссылки на источники некоторых изображений: 123

7 комментариев:

  1. Mila, прочитала твой замечательный пост и поняла что я вообще Наташа-забываша....
    вот ты так ответственно подошла к вопросу о подарках....и мне аж стыдно за себя стало.
    Я вот абсолютная противоположность.
    Вечно 30-31 декабря делаю бешенные наскоки на магазины в поиске подарков для родных и друзей.

    Так что, ты мой вдохновитель. И я уже сегодня начну планировать для всех подарочки-сюрпризы.

    Как составлю свой список обязательно поделюсь.

    Спасибо огромное за пост!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я рада, что вдохновила тебя и подала какие-то идеи :)
    Планирую со следующей неделе покупать подарки! Жутко не люблю предновогодние очереди! :)

    Буду ждать твой списочек, Наташ! Очень любопытно!

    ОтветитьУдалить
  3. вариант с галстуком очень порадовал =) Муж был бы в шоке наверное. ))))
    Классный пост! С удовольствием почитала.
    Я сумку новую хочу, но вот точно не могу определится. как определюсь, то наверное это и будет мой подарок от мужа =) А еще хочу набор кисточек от Седона Лейс. Очень хочу ))
    А вот , что дарить ....хм, пока не знаю... буду думать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Я тоже всегда знаю, какие подарки хочу! И в этом году одна из хочушек - сумка! )))
      Выкладывай свой список и фотки! Будет интересно почитать :-)

      Удалить
  4. Мила, полезный пост в тему! Я мужу решила подарить термокружку точно и что-то ещё, пока придумываю.
    Родителям видеорегистратор в их новую машину, подругам, ух, как всегда, косметические средства:лак из Рождества Шанель, блески для губ оттуда же. Дочке ксилофон. А себе?... пока в раздумьях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классные подарки! Я термокружку дарила в прошлом году на 23-е ))) Оч полезная вещь!
      Видеорегистратор - штука полезная! Записываю себе в блокнот!

      Выбор подарка для себя - самое трудоемкое занятие ))) Хочется всего и сразу или ничего вообще! ))

      Удалить
  5. Случается, что в разговоре с нашими близкими, обсуждая абсолютно тривиальные темы, мы можем узнать, о чем мечтает человек, что хочет заполучить в ближайшее время, что способно сделать его счастливым, зажечь огонек в глазах и заставить сердце стучать быстрее. bulk pakistani lawn collection in best price range , economical wholesale lawn suits , pakistani cotton suits wholesale , pakistani unstitched suits wholesale , Pakistani suits wholesale dealer , fashion pakistani suits in wholesale both in stitched & unstitched А иногда можно просто заметить, что необходимо человеку. Чтобы не ломать голову перед каждым праздником, лихорадочно перебирая в голове идеи подарков, я решила записывать в блокнот такие желания и сиюминутные «хочушки» своих собеседников на протяжении всего года! Теперь я хочу поделиться с Вами, что же я буду дарить близким на Новый год.

    ОтветитьУдалить